9.4 подробнее место в рейтинге
BDO Unicon Outsourcing
BDO Unicon Outsourcing — один из крупнейших в России поставщиков услуг аутсорсинга бизнес-процессов и поддержки приложений на базе SAP. Компания является частью группы BDO Unicon в России и международной сети BDO International, занимающей 5 место по обороту среди аудиторско-консалтинговых компаний в мире.

Официальные представительства компании

Москва
Воронеж
Пермь
Санкт-Петербург
Красноярск Смотреть видео: BDO Unicon. Консултант, которому доверяют

КОНТАКТЫ:
https://bporus.ru/
Москва, ул. Малая Семеновская, д.9, стр.3, 4 этаж, БЦ "На Семеновской"
8 (495) 154-54-31

Отзывы

Семён
Увидел море положительных отзывов о компании Бдо юникон на малой семеновской. Так как сам там рядом живу решил обратится для открытия нового юр лица, и заодно для консультации по финансовым вопросам по другим юр лицам. В открытии юр лица помогли быстро - тут нареканий нет. Но бухгалтерский консалтинг у них хромает, больше обращаться по более серьезным вопросам туда не буду.
Анатолий
Что я могу сказать… пользовались услугами BDO Unicon Outsourcing по ведению участков бухгалтерского учета, они занимались нашими авансовыми отчетами. Сотрудничеством мы довольны! Да, прайс у них не самый низкий, но зато подходк делу очень ответственный и услуги предоставляются на высшем уровне! Присутствовало максимальное внимание к деталям и полноценный учет всех наших мельчайших требований.
Алексей
Проходил недавно процесс ликвидации предприятия. Мало того, что само по себе дело сложное, да и нервов потрачено должно быть немало. Изучал огромное количество материалов, как правильно и с минимальными тратами и потерями ликвидировать фирму, но оставалось у меня очень много вопросов. Пробовал обращаться к юристам за помощью, юриста хорошего тоже найти сложно. В итоге помогли в этом нелегком деле мне сотрудники BDO Unicon Outsourcing. Хочу выразить огромную им благодарность. На их плечи легли все дела: закрытие счетов предприятия,ликвидация из ЕГРЮЛ, всевозможные налоговые проверки и даже урегулирование всех вопросов с сотрудниками предприятия, подготовка кадровых документов об увольнении.
Дилявер
ТОПовая компания на рынке аутсорса. Являюсь представителем стартап-акселератора, поэтому имею дело с большим количеством юрлиц, которые быстро проходят путь от мелких рыбешек, до среднего и крупного бизнеса. БДО обслуживает на всех этапах достойно

Оставить отзыв:

Положительный Нейтральный Отрицательный
Оставить отзыв