8.8 подробнее место в рейтинге
ИНТЕРКОМП

Интеркомп предоставляет услуги аутсорсинга финансовых функций: бухгалтерского учета, кадрового администрирования, юридической и ИТ-поддержки бизнеса. В 1994 году мы стали первой компанией в России, предложившей иностранным компаниям услуги финансового аутсорсинга для поддержки их работы на территории России. 


Официальные представительства компании
Компания представлена в следующих городах России:

Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород
Рязань

Также офисы компании базируются в странах Казахстан и Азербайджан. 

КОНТАКТЫ:
https://www.intercomp.ru
Москва, ул. Электродная, 9, стр. 2
+7 (812) 604-73-50

Отзывы

Жанна
Ушли с обслуживания, потому что постоянная задержка отпускных и зп надоела!!
Денис Давыдов
Обращались в начале года, нужен был специалист для сопровождения налоговой проверки. Работа была выполнена в полном объеме – документы подготавливались и предоставлялись оперативно, акт закрыт всего лишь с небольшими замечаниями от контролирующего органа.
Василий
С недавнего времени образовательные учреждения Москвы в частности САО перешли на данную компанию. За 3 месяца работы с компанией результат такой: зарплата начисляется с 2-х недельным опозданием, расчеты таковы , что кто то получает 2-3 зарплаты одновременно, а кто то не получает по 2 месяца, все документы теряются, счета оплачиваются с задержкой на 2 месяца, текучка кадров в компании такова, что в месяц меняется 2-3 бухгалтера, на вопросы ответов не дается - переводятся стрелки с отдела на отдел, а крайних нет. Компания просто некомпетентна в работе с бухгалтерскими документами и для такого принципа в работе больше подходит название " Рога и копыта" правда для работы с госучреждениями в САО есть высокий загонщик из числа замов Управления Образования
Ираида
В начале прошлого года Интеркомпом была реализована программа по реорганизации бухгалтерского учета. Нареканий нет.
Леонид
компания №1- но с конца, зарплату расчитывают с 2-х недельным опозданием. И если бы не родственные связи в управлении образования САО то никогда бы в Москве не работали
Анна
Работаем с Интеркомп уже 3 года, довольны. Передали на аутсорсинг весь бухгалтерский учет и КДП. Работают качественно, отвечают оперативно. Претензий нет.
Татьяна
Через Интеркомп успешно реализовали проект 1С ЗУП: Зарплата и Управление Персоналом. На сегодняшний день продолжаем сотрудничество уже в области технической поддержки.
Подробнее: https://moscow.cataloxy.ru/firms/www.intercomp.ru/comments.htm

Оставить отзыв:

Положительный Нейтральный Отрицательный
Оставить отзыв