8.4 подробнее место в рейтинге
ИНФОРМАУДИТСЕРВИС

Компания БКГ «ИНФОРМАУДИТСЕРВИС» оказывает бухгалтерские услуги с 1992 года и является одной из первых компаний по аутсорсингу бухгалтерских услуг в Москве. В настоящее время занимается бухгалтерским обслуживанием малого и среднего бизнеса в Москве, Санкт-Петербурге, Твери, Екатеринбурге и Первоуральске. Компания имеет отработанные технологии, большой штат квалифицированных специалистов, огромный опыт ведения бухгалтерского учета компаний разных отраслей.


Официальные представительства компании

г. Санкт-Петербург, Малая Морская улица, д. 18-20, БЦ «PONOMAREV∙CENTER»
+7 (495) 134-0441
online@i-ias.ru

 г. Екатеринбург, ул. Фурманова, 48
+7 (495) 134-0441
online@i-ias.ru

г. Первоуральск, пр. Ильича, 9-Б
+7 (3439) 22-82-82
office@pervbank.ru 

г. Тверь, ул. Дмитрия Донского, д.37, стр.1, БЦ «Донской»
+7 (495) 134-0441
online@i-ias.ru
КОНТАКТЫ:
http://www.i-ias.ru/
г. Москва ул. Новодмитровская, д.2, к.1, МФК «Савеловский Сити»
+7 (495) 134-0441

Отзывы

Юрий
Мне предоставили команду бухгалтеров: главный бух, бухгалтер первичных документов, бухгалтер по зп. Но даже с целой командой умудрялись пролететь со сроками, приходили штрафы, ну хоть штрафы первое время они сами покрывали из-за своей ошибки. но я все равно расстался с этими горе профессионалами своего дела.
Руслан
Хочу выразить благодарность! Работаю с Информаудитсервис с августа 2014. Ребята большие молодцы! У меня строительная компания. Все знают, что с документами у многих проблема. Не вовремя доходят и иногда приходит большая пачка в последний день перед отчетностью. Но сотрудники относятся с большим пониманием к этим моим проблемам и подстраиваются. Это очень приятно, работать получается очень легко. Также доволен профессиональными советами по документам и налогам. Работаю с бухгалтером Анной Роговой - просто 'золотые руки'! Руководитель департамента Юлия тоже помогает по различным вопросам. Также неожиданно порадовала оперативность ответов и реакции - сделать платежку и т. д. По предыдущему опыту работы с аутсорсингом ждал по 2 дня один счет. При всем при этом оплата не совсем минимальная, но вполне разумная.
Наталья
Хочу выразить огромное спасибо сотрудникам бухгалтерского департамента ИАСа. За время перехода на аутсорсинг не возникло ни одной проблемы с работой, всегда все в срок девочки выполняли, облегчили нам жизнь изрядно! Спасибо большое!
Михаил
Это мой первый опыт в предпринимательской деятельности. И если бы не компания Информ Аудит Сервис,то  этот опыт бы наверное закончился не начавшись. Очень благодарен за проделанную вами работу! Успехов, надеемся на долгосрочное сотрудничество!!

Оставить отзыв:

Положительный Нейтральный Отрицательный
Оставить отзыв